14-15 сентября: куда пойти на выходных в Киеве — ФОТО, ВИДЕО

Kartuli fest 2019

Когда: 14-15 сентября с 12:00

Где: ВДНХ

Стоимость: 50 гривен

Фестиваль будет посвящен грузинскому вину и кухни. Посетители смогут побывать на различных мастер-классах по изготовлению хинкали и чурчхелы, посмотреть на грузинские танцы и насладиться различные блюда на фуд-кортах.

Хедлайнером фестиваля будет Арсен Мирзоян. Также гости смогут услышать выступления DUDU Band, Gio Darakhvelidze, La Festa, G-Sound, Chica Band. Кроме того, среди посетителей будут разыгрываться подарки, главным из которых станет путешествие в Грузию.

Ulichnaya eda i wine

Когда: 14-15 сентября с 11:00

Где: Арт-завод Платформа

Стоимость: 120 гривен

Главным атрибутом события будет вино. Организаторы расскажут как отличить среди всего ассортимента именно качественный напиток. Также свои вина будут продавать 45 предпринимателей. Кроме этого, можно будет прослушать лекции, посвященные этому напитку и как сочетать его с хот-догом и форшмаком.

Посетители смогут увидеть фуд-шоу с лосем и огнем и как давят ногами виноград.

NewCarsFest 2019

Когда: 14-15 сентября с 11:00

Где: Sky Family Park

Стоимость: от 150 гривен

На фестивале будут представлены новинки из автомобильной индустрии. Также посетители смогут посмотреть на тюнинговые автомобили и ретромашин. Желающие смогут подкрепить свой голод а также провести тесты двух десятков авто.

Кроме того, гости смогут покататься на номинантах премии "Автомобиль года" и узнать о тех бренды, которые будут претендовать на это звание в 2020 году.

Игры Непокоренных. Национальные соревнования

Когда: 14 сентября с 9:00

Где: стадион "Пионер"

Вход свободный

В субботу, 14 сентября, все желающие смогут посмотреть на соревнования военных и ветеранов, которые были ранены во время боевых действий. Победители поедут в следующем году в составе Национальной команды от Украины в Гаагу на "Invictus Games".

На стадионе для детей будут работать аниматоры. Гости смогут посетить спортивно-игровые зону или устроить на территории пикник.

Futurism

Когда: 14 сен

Где: Арт-завод Платформа

Стоимость: 450 гривен

На огромной локации планируется организовать масштабный спектакль, который сочетает шоу, театр также игру десятков актеров. К танцевальных и вокальных номеров будут привлечены и зрители. Именно от них будет зависеть финал постановки.

Все игроки будут делиться на три группы, которые будут иметь название "капиталисты", "ученые" и "антиглобалисты". В результате в выигрыше останется только одна группа. В спектакле могут участвовать только те люди, которым исполнилось 16 лет.

Концерт Натальи Могилевской в ​​Ботаническом саду

Когда: 14 сен в 19:00

Где: Ботанический сад имени Н.Н. Гришко

Стоимость: 400 гривен

Свой концерт проведет известная украинская певица Наталья Могилевская. Артистка исполнит свои уже известные хиты и представит премьерный песню "Полюбила". Кроме того, она споет украиноязычную версию "В Киеве осень".

Все вырученные средства от продажи билетов на концерт пойдут на благоустройство этно-ботанической экспозиции "Гималаи" на территории Ботсада.

Танго-спектакль Prosto Ta

Когда: 14 сен

Где: Киев, Университет, Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4

Стоимость: от 190 гривен

Уникальный танцевальный спектакль с участием многих украинских хореографических студий, которыми руководят Светлана Шеветовська и Алексей Бусько. По словам создателей, спектакль "сотрет все штампы и стереотипы о танго и изменит представление людей об этом танцевальный стиль".

Yurcash

Когда: 15 сентября в 20:00

Где: Киев, м. Героев Днепра, Docker Pub, ул. Богатырская, 25

Стоимость: 175-2450 грн

Свой концерт проведет известная уукраинська фолк-панк-группа, которая продемоструе свои самые известные хиты такие как "Ой!", "Мундиаль", "Менуэт", "100 секунд Vесны" и другие.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в эти выходные в столице ожидается много интересных событий, которые обязательно стоит посетить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *