В киевском парке мать изнасиловали на глазах у ребенка — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 1 Мин. , 1 Секунд

Шокирующий случай произошел в парке Андрея Малышко, в четверг, 5 сентября, около 23:15. По словам жертвы насильника, она со своими товарищами встречала свою четырнадцатилетнюю дочь с подработки.

Когда семья встретилась, компания услышала жуткие крики о помощи, что доносились из местного киевского парка. Поспешив на помощь, на звуки крика, мама и дочь наткнулась на неизвестного мужчину, который держал в руке нож и угрожал пенсионеру.

Прервавшись от угроз к своей первой жертве, неизвестный маньяк стал проявлять агрессию к компании молодых людей, а следом ухватил 38-летнюю мать пятерых детей, и пригрозив ножом у горла, стал насиловать женщину.

По информации пострадавшей, сначала насильник заставил заняться с ним оральными ласками, а позже надругался над женщиной без контрацептивной защиты. 

Ужасающий акт происходил на глазах у дочери жертвы, а также ее друзей, которые не смогли ничем помочь подруге, опасаясь за ее жизнь. После своих грязных действий маньяк поспешил скрыться за аллеями парка, однако в скоре попался в руки киевским правоохранительным органам. 

На данный момент обвиняемый категорически отрицает свою причастность к инциденту. Сама жертва вместе с дочерью находится в шоковом состоянии. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", под Киевом пьяный местный житель жестоко изнасиловал 15-летнюю девушку, поймав ребенка возле здания сельсовета

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий