В Киеве водитель сломал шлагбаум и сбил пешехода — ВИДЕО

Как сообщают очевидцы на своих страничках в Facebook, мужчина уже во второй раз ломает этот шлагбаум, расположенный возле дома 29Б. При этом он сам в нем не живет.

Все это видел один из жителей дома, который вызвал полицию и заблокировал авто. Водитель, не дожидаясь полиции, просто нажал на педаль газа и сбил мужчину.

Как оказалось, за рулем находился гражданин с множеством справок о различных психических болезнях, но без водительского удостоверения.

В комментариях к посту мужчину называют "неадекватом", который на протяжении нескольких лет устраивает аварийные ситуации на дорогах Киева.

Помните, пару лет назад по Киеву рассекал SsangYong по встречке и полиция его ловила. И уже тогда у него не было водительского удостоверения, и как видите ему все сошло с рук. Потом он бежал от полиции в Вышгород, где разбил Prius, и тоже сошло с рук. Сойдёт и теперь, — написал один из очевидцев.

Старый известный столичный неадекват. Прав у него никогда не было, — добавил другой местный житель.

 

Напомним, как сообщал УРА-Информ, полиция в Киеве задержала пьяного водителя, сбившего сотрудника полка полиции особого назначения №2 на ул. Василия Касияна на Теремках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *