Бадоев поделился впечатлениями от организации Дня Независимости — ФОТО

По его словам, организация данного праздника стала вызовом для него и его команды. Также он выразил благодарность действующему главе украинского государства Владимиру Зеленскому, который поручил режиссировать такое важное событие.

Бадоев добавил, что для него было честью заниматься таким делом и он доволен, что все прошло так как планировалось. Кроме того, ему в организации празднования 28-й годовщины Дня Независимости Украины помогала Елена Коляденко.

Клипмейкер отмечает, что оказался среди людей, которые своим трудом и профессионализмом, сейчас создают будущее украинского государства.

"Люди — наша главная сила, гордость и надежда! А единство — это ключ к миру и благосостоянию для всех граждан нашей большой, талантливой, красивой и богатой страны!", — подчеркнул он.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", изюминкой празднования Дня Независимости стал замечательный перфоманс исполнения гимна Украины, жемчужиной которого стала Тина Кароль. Государственный гимн Украины зазвучал сразу после торжественного поднятия флага.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *