В Киеве закрывают движение скоростного трамвая на Борщаговку

Как сказано в сообщении, опубликованном на официальной портале Киева, столичные власти начинают капитальный ремонт путепровода на пересечении проспектов Комарова и Леся Курбаса с железной дорогой Киев-Волынский — Святошин возле платформы "Борщаговка".

В связи с чем с полуночи 22 июня движение в направлении центра города будет ограничено.

В частности, первым этапом работ будет ремонт трамвайного полотна, тротуаров и проезжей части в направлении центра города, который планируется завершить к концу 2019 года.

В "Киевпастрансе" отметили, что с 22 июня движение трамваев №1 и №3 будет ограничено в связи с началом капитального ремонта.

На время реконструкции для обеспечения надлежащей перевозки пассажиров "Киевпастранс" организует следующие маршруты:

— трамвайный маршрут № 2 от улицы Академика Королева до станции "Ромена Роллана" (бесплатный маршрут);

— автобусный маршрут № 3Т от станции "Кольцевая дорога" до станции "Старовокзальная" через проспект Леся Курбаса, улица Космонавта Комарова;

— автобусный маршрут № 4 от Михайловской Борщаговки до Индустриального путепровода через проспект Отрадный.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, движение транспорта по проспекту Победы в районе реконструкции Шулявского путепровода полностью перекроют. В воскресенье, 23 июня, с часу ночи и до полудня тут будут проводится ремонтные работы. Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, движение будет перекрыто в связи с началом монтажа металлоконструкций нового Шулявского путепровода, 23 июня запланировано их перевозки через проспект Победы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *