В Киеве мужчина спрыгнул с моста под колеса грузовика

В результате инцидента мужчина погиб на месте происшествия. Как сообщила пресс-секретарь Шевченковского управления полиции Главного управления Национальной полиции в Киеве Анна Зубрева, в полицию поступило сообщение, что мужчина прыгнул с моста на станции метро "Берестейская". Сейчас оперативная группа и следователи проводят осмотр места происшествия, опрашивают свидетелей и очевидцев.

В настоящее время личность погибшего не установлена. Сейчас по ее словам, с водителем грузовика общаются правоохранители.

При этом очевидцы сообщают, что мужчина специально прыгнул под колеса машины, поскольку было видно что он ждал когда проедет машина.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в субботу, 15 июня, в Голосеевском районе Киева на Демеевской площади в результате дорожно-транспортного происшествия погибло четыре человека. По данным правоохранителей, авария случилась на дороге между станциями метро "Демеевская" и "Лыбидская". Предварительно, на месте аварии погибли два человека из Skoda и два — из Chevrolet. Трое мужчин и одна женщина скончались до приезда медиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *