В Киеве 8 июня ограничат движение транспорта

Как сообщает Киевская городская государственная администрация, начиная с 11 часов утра участники мероприятия во главе с главами Церквей и религиозных организаций двинутся по бульвару Тараса Шевченко до улиц Крещатик и Михаила Грушевского, а затем выйдут на площадь Конституции.

В это время марша, который по плану продлится до 12:15, в случае необходимости будет ограничено движение всех видов транспорта. Колонну будут сопровождать около десяти автомобилей с громкоговорителями.

Завершится событие на площади Конституции в три часа дня, — пояснили в столичной администрации.

В то же время в столичная власть предупреждает, что монтаж конструкций и оборудования, необходимого для организации и проведения мероприятия, начнется накануне в пятницу в шесть часов вчера в парке имени Тараса Шевченко и завершится в девять часов утра субботу. Также на площади Конституции с утра 8 июня до 11 часов будет проходит монтаж необходимых конструкций, — пояснили в КГГА, добавив, что демонтаж проведут в парке имени Тараса Шевченко — 8 июня с 11 до 18 часов, а на площади Конституции — 8 июня с 15 до 20 часов.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве на выходных, 25-26 мая, ограничат движение транспорта в центре города из-за проведения благотворительного мероприятия "Пробег под каштанами".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *