В Киеве из винтовки подстрелили журналиста — ВИДЕО

Время чтения: 1 Мин. , 7 Секунд

Раненного увезли в больницу и прооперировали. Сейчас его здоровью ничего не угрожает, но известно, что предстоят еще две операции.

Об этом рассказали его коллеги из издания. По их данным стрелял ветеран военных действий на Донбассе доброволец украинской армии Владимир Регеша. Пуля попала журналисту в ногу.

По словам самого Рунца, мужчина был должен девушке крупную сумму денег и регулярно ей угрожал. Вчера вечером он приехал в паб, где сидел журналист, девушка и несколько других знакомых.

В этот момент бывший позвонил, спросил, где она, и сказал, что сейчас привезет деньги. Вместо денег привез оружие, достал пистолет, стрелял в воздух и угрожал ее убить. Пистолет заклинило, тогда он достал из багажника винтовку и начал палить во всех гостей кафе, — рассказывает Рунец, добавив, что он попытался уговорить мужчину убрать оружие, но был ранен в стопу.

Вскоре после инцидента Регеш скрылся на автомобиле, но позже сам сдался полиции. По данным МВД, против мужчины завели уголовное дело по статье о "Хулиганстве с применением огнестрельного оружия". За содеянное ему грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, сегодня утром в Киеве на улице Ларисы Руденко произошло ДТП с участием иномарки Chery Amulet. По предварительной информации, Chery Amulet двигался по улице со значительным превышением скорости. В один момент рулевой авто не справился с управлением и влетел в припаркованные машины, от сильного удара машина загорелась.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий