В столице в аварию попала патрульная машина, пострадал полицейский — ФОТО

Время чтения: 49 Секунд

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один из полицейских. Как сообщают очевидцы происшествия, Toyota проезжала перекресток, двигаясь с улицы Владимиро-Лыбедской на улицу Коновальца.

Полицейский автомобиль двигался на большой скорости по Большой Васильковской с синими проблесковыми маячками прямо в сторону площади Льва Толстого. Как только загорелся красный сигнал светофора, полицейский, включив звуковую сирену, двинулся, однако девушка за рулем Toyota не успела среагировать и протаранила бок Outlander XL.

От сильного удара полицейская машина вылетела на тротуар. К счастью, там пешеходов в тот момент не было.

Скорая помощь увезла пострадавшего в больницу с травмами шеи.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве на проспекте Петра Григоренко в ночь на среду, 1 мая, пьяный водитель влетел в стоянку. Его не управляемая машина повредила семь автомобилей. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел около полуночи. Автомобиль Mercedes двигался по проспекту Григоренко в сторону улицы Бориса Гмыри. Водитель проигнорировал разделение проезжей части и вылетел на зеленую зону. Проехав еще около ста метров, мужчина снес забор автостоянки и протаранил семь машин.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий