В Киеве новью вновь «минировали» железнодорожный вокзал — ФОТО

Причиной таких действий стало очередное сообщение о минировании вокзала. Как сообщают очевидцы в социальной сет, около трех часов ночи правоохранители получили сообщение. После чего пассажиров попросили покинуть помещения Центрального и Южного железнодорожных вокзалов, вход в здания оцепили.

Возле дверей дежурили полицейские. Вместе с тем подземные выходы на перроны продолжали работать, и именно туда перенаправляли всех пассажиров. Движение поездов не задерживали. Около четырех часов утра спасатели сообщили, что не обнаружили взрывчатых веществ на территории Центрального вокзала.

По предварительным данным неизвестный сообщил о минировании вокзала с телефона, расположенного недалеко от кинотеатра "Киев". К зданию кинотеатра направились экипажи патрульной полиции, чтобы задержать предполагаемого злоумышленника.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на центральном железнодорожном вокзале Киева в связи с анонимным звонком о минировании здания проводится эвакуация людей. Сведения о возможном минировании здания появились около часу дня, когда в полицию поступил анонимный звонок. При этом, звонивший не указал, на каком именно вокзале находится взрывное устройство. Из-за этого было принято решение эвакуировать людей и с центрального ж/д вокзала, и с автовокзала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *