В Киеве задержали двое неизвестных устроили стрельбу в ресторане: «стрелки» с места скрылись на двух автомобилях — ВИДЕО

Сообщается, что ночью группа лиц из неустановленного оружия повредила фасад ресторана. На вызов немедленно выехали экипажи патрульных и следственно-оперативные группы главного и территориального управлений полиции.

Правоохранители установили, что между неизвестными и охраной заведения возник словесный конфликт, после чего злоумышленники получили оружие и начали стрелять по фасаду здания. 

Работники полиции изъяли стреляные гильзы, а также проанализировали записи с камер видеонаблюдения, опросили свидетелей и персонал ресторана.

После комплекса розыскных мероприятий столичные оперативники установили место нахождения иномарок, на которых скрылись злоумышленники, а вскоре и самих правонарушителей.

Следственным отделом Печерского управления полиции начато уголовные производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. 

Как сообщалось в "УРА-Информ", 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *