В Киеве Nissan сбил девочку на пешеходном переходе — ФОТО, ВИДЕО

На данный момент травмированная девочка находится в реанимации с тяжелыми травмами. Как сообщают очевидцы, Nissan двигался в сторону Центрального вокзала на большой скорости. Впереди него автомобиль остановился, чтобы пропустить пешехода. Но как только ребенок вышел из-за угла машины, то тут же был сбит внедорожником.

От удара девочка пролетела более пяти метров и упала на асфальт. Скорая помощь забрала ее в больницу, она находилась в тяжелом состоянии и не приходила в себя. Предварительно, у нее множественные переломы, в том числе открытая травма черепа.

Водитель Nissan отказался комментировать ситуацию. Он пересел в Toyota своего знакомого и ожидал, пока закончат работу патрульные полицейские. За жизнь девочки борются врачи.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в среду вечером, 24 апреля, в Львовской области автомобиль Toyota столкнулся с телегой. В результате аварии травмы получили два человека. Как сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области, дорожно-транспортное происшествие произошло в одном из сел Радеховского района. По предварительным данным столкнулись автомобиль Toyota, за рулем которого находился 29-летний львовянин и конная подвода, которой управлял 29-летний местный житель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *