Куда пойти на выходные: самые яркие события этого уик-энда

В эту субботу на м. "Арсенальная", будет проходить экскурсия "Страшные истории из Провалья". Под загадочным названием скрывается экскурсия по Зеленому театру. Участники услышат рассказы и легенды, связанные с мистической историей существования Зеленого театра. Место когда-то было культовым: здесь проводили обряды в честь бога Велеса, здесь пропадали люди и сходили с ума военнослужащие.

Также на выходных вам представиться возможность посетить Нидерландский танцевальный театр. Он был основан в 1959 году и является национальным достоянием страны. Это сочетание хореографии с другими видами искусства: современным роком и классической музыкой, использованием игры света, миксом барокко, классики и минимализма в декорациях и костюмах. 

И, традиционно, местом встречи киевлян на выходные становится ВДНГ. На этот раз здесь будет проходить вечеринка Vystavka Techno: Blastromen. На одну ночь старый павильон с колоннами и высокими потолками превратится в танцпол. Футуристическое звучание и визуальное сопровождение техно-музыки в исполнении украинских диджеев заставит вас подвигаться.

Как сообщалось в "УРА-Информ", в Украине в ближайшие выходные в большинстве областей ожидаются дожди и похолодание. При этом в Карпатах ожидается дождь с мокрым снегом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *