В столице иномарка врезался в припаркованный грузовик, пострадали два человека — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 47 Секунд

Как сообщают очевидцы, авария произошла на улице Мечникова. По словам водителя Hyundai, он ехал в сторону Кловского спуска, не превышая скорости. В какой-то момент он не справился с управлением и машину начало сносить в сторону обочины.

Там на обочине стоял припаркованный грузовик. От сильного удара у Accent значительно повредилась передняя часть, включая моторный отсек. Детали от авто разлетелись по дороге. В свою очередь, у Ford отпали задний бампер и запасное колесо.

Скорая помощь увезла в больницу водителя Ford и пассажир, находившийся на заднем сидении в Hyundai. При этом очевидцы утверждают, что владелец легкового автомобиля был в нетрезвом состоянии, однако это должны выяснить лишь после экспертизы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, во вторник вечером, 9 апреля, в Киеве возле Байкового кладбища произошла авария с участием трех машин. К счастью, никто из людей не пострадал. Как сообщают очевидцы, неизвестный автомобиль подрезал Toyota, а та, в свою очередь, протаранила Chevrolet Aveo. После чего иномарку отбросило на впереди стоящий Aveo.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий