В Киеве микроавтобус с детьми влетел в отбойник, три человека травмированы — ФОТО ВИДЕО

Время чтения: 57 Секунд

Как сообщают в социальной сети очевидцы, металлическая конструкция насквозь проткнула авто. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека. При этом одной из пассажирок оторвало ногу.

Авария произошла около двух часов ночи. По предварительной информации, Mercedes ехал из Кропивницкого в Борисполь. По неизвестным причинам водитель выехал за пределы проезжей части и наткнулся на металлический отбойник. В момент аварии в машине находились восемь пассажиров: четверо взрослых и четверо детей.

Удар пришелся на пассажирскую сторону автомобиля. Врачи рассказали, что в аварии пострадали ребенок, мужчина и женщина. При этом женщине — пассажиру оторвало ногу.

Всех пострадавших срочно госпитализировали в больницы столицы. Водитель Mercedes находился на месте происшествия и давал пояснения полицейским.

Кроме этого на место выезжали спасатели, которые срезали отбойник и помогали извлекать пострадавших из покореженного автомобиля. Что именно стало причиной аварии и детали инцидента сейчас выясняет полиция.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, под Киевом на Одесской трассе в селе Ксаверовка произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, шофер Ford двигался по Одесской трассе в сторону Белой Церкви. На прямом участке дороги автомобиль влетел в опору недостроенного моста, которая находится на обочине. К сожалению, от полученных травм мужчина-водитель 1956 года рождения скончался на месте.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий