Нетрезвый столичный чиновник травмировал патрульную — ФОТО

При этом, по данным полицейских, чиновник был нетрезвым. Как сообщила пресс-служба столичной полиции, после восьми часов вечера поступило сообщение о ДТП с участием Skoda и Nissan.

На место прибыл экипаж патрульных полицейских для оформления аварии, который припарковал служебный автомобиль впереди Nissan. При составлении материалов патрульная находилась между служебным автомобилем и Nissan.

В этот момент водитель BMW, двигаясь в направлении левого берега, совершил столкновение с автомобилем Skoda, который в свою очередь врезался в Nissan.

В результате инцидента, патрульную зажало между двумя машинами и она получила травму ноги. Кроме того, на плохое самочувствие пожаловались двое взрослых и несовершеннолетний ребенок, которые находились в салоне Skoda.

Сейчас следователи решают вопрос о правовой квалификации события, а городской голова

Виталий Кличко на своей страничке в Facebook уже отметил, что дал поручение главе Голосеевской райгосадминистрации срочно подготовить документы, необходимые для увольнения заместителя главы РГА Юрия Ткаченко.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, 13 июля 2018 года в Закарпатской области председатель Перечинской РГА Виктор Олефир устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

Внедорожник под его управлением сбил двух женщин, одна из которых погибла на месте, а вторая позже скончалась в больнице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *