В Киеве Нацполиция вновь начала патрулировать железнодорожный вокзал

Время чтения: 48 Секунд

Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци". По данным ведомства, задача полицейский — предотвращать случаи хулиганства, краж и другие преступления.

При этом руководитель ведомства Евгений Кравцов отметил, что задействование правоохранителей к патрулированию вокзала станции Киев-пассажирский связано с увеличением случаев попрошайничества, пребывание на вокзале лиц без определенного места жительства, несанкционированной торговли на территории вокзала, нелегального обмена валюты и другими правонарушениями.

Надеемся, что с началом работы подразделения Нацполиции пребывание наших пассажиров на вокзале станет более безопасным и комфортным, — сказал руководитель "Укрзализныци", добавив, что бойцы подразделения "ТОР" также будут обеспечивать безопасность граждан не только на вокзале, но и в поездах, прибывающих на станцию Киев-пассажирский.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, "Укрзализныця" с 15 января увеличила оплату за резервирование мест по заявкам юридических и физических лиц для групповых перевозок пассажиров. Ответствующее решение правление компании приняло еще 21 декабря 2018 года. Таким образом, цена для групповых перевозок пассажиров увеличится в 6,3 раза — с 32 до 200 гривен за человека.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий