В Киеве такси попало в аварию, пострадал ребенок — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 42 Секунд

Как сообщают очевидцы, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Соломенская. По предварительным данным, водитель Skoda Fabia двигался в сторону Соломенского рынка и на перекрестке хотел повернуть на улицу Головко.

В этот момент перекресток по Соломенской улице проезжал в сторону Протасового яра водитель автомобиля Renault Logan с ребенком в салоне.

Мужчина за рулем Renault не успел вовремя среагировать в итоге чего произошло лобовое столкновение. От сильного удара Skoda развернуло на дороге на 180 градусов.

В аварии пострадал ребенок, который находился в салоне Renault. Скорая помощь увезла его в больницу с травмами различной степени тяжести. Обе машины получили серьезные повреждения.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве возле Воздухофлотского моста из-за гололедицы с дороги слетела иномарка. По предварительной информации, водитель автомобиля Ситроен, двигаясь из центра в сторону Борщаговки на заснеженной дороге не справилась с управлением и вылетела с дороги, допустив опрокидывание автомобиля.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий