В Киеве во вторник ограничат движение по одной из улиц на Троещине

Время чтения: 42 Секунд

Тут по улице Лаврухина будут проводится ремонтные работы. Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, начиная с девяти часов утра и до шести часов вечера в связи с выполнением работ по устройству асфальтобетонного покрытия на улице Лаврухина будет полностью закрыто движение транспорта.

В связи с этим "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ, и использовать другие маршруты движения.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, с сегодняшнего дня движение всего транспорта в Киеве на части улицы Крещатик перекрыли до конца мая.

Тут начинается подготовка к проведению финальных матчей Лиги чемпионов УЕФА. Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, в связи с чем по 31 мая 2018 года будет перекрыто движение транспорта от улицы Архитектора Городецкого до улицы Богдана Хмельницкого. Автобусы маршрутов №№ 24, 114 будут курсировать в это время по трассе движения выходного дня.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий