Столичное «Динамо» обыграло «Александрию» в домашнем матче

Время чтения: 45 Секунд

Единственный гол в матче был забит на 33-й минуте встречи. Де Пена сделал навес на ближнюю штангу, а там Миколенко в падении головой пробил в дальний угол мимо Панькива. Для защитника Динамо это дебютный гол в футболке киевлян.

Таким образом, команде Алексея Михайличенко удалось прервать пятиматчевую беспроигрышную серию противника и подняться на второе место в турнирной таблице. Александрия с 19 очками остается на четвертой позиции.

На следующей неделе 24 октября команды проведут матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы. "Динамо" дома примет Копенгаген, Александрия на выезде сыграет против "Сент-Этьенна".

Напомним, как сообщал УРА-Информ, сборная Украины по футболу в понедельник, 14 октября, в Киеве обыграла команду Португалии в рамках отборочного матча Евро-2020. Матч на "Олимпийском" завершился со счетом 2:1. Теперь благодаря этой победе команда Андрея Шевченко за тур до конца квалификации гарантировала себе выход на чемпионат Европы с первого места.