ВВС США раскрыли документацию по НЛО: экс-сотрудник сказал, что уже изобретают в Америке

Время чтения: 1 Мин. , 17 Секунд

Об этой информации сообщил ресурс UAinfo, передает «УРА-Информ».

Что есть у США?

По его словам, обломки находятся под строгой охраной Соединенных Штатов Америки. Груш утверждает, что существует большое количество этих остатков НЛО, которые не могут быть объяснены существующими человеческими технологиями.

Он подчеркнул, что некоторые из этих обломков используются в военных целях, в то время как другие изучаются инженерами с целью воспроизведения инопланетных технологий через обратный инжиниринг. Груш рассказал о своем опыте работы в Целевой группе по изучению непознанных воздушных явлений (UAP), где ему отказали в доступе к программе поиска обломков НЛО.

Расследование

В ходе своего расследования, Груш обратился к опыту бывших офицеров разведывательных служб, которые подтвердили существование секретной программы по изучению НЛО. Они предоставили ему устные свидетельства, а также документы и другие доказательства, свидетельствующие о наличии программы и исследований в области НЛО. Груш также упомянул, что Пентагон ведет совместные исследования с представителями других стран, стремясь использовать обломки инопланетных аппаратов для создания нового оружия.

Проблема

Хотя Груш не раскрыл точные даты или моменты, когда американские власти получили обломки НЛО и начали их исследовать, он утверждает, что эти технологии использовались для обеспечения преимущества в гонке вооружений продолжительностью в 80 лет. В свете этой информации, Груш призывает к разоблачению данных о НЛО и связанных с ними разработках, и передал детали проведенных операций Конгрессу и Генеральному инспектору разведывательного сообщества.

Однако он отказался предоставить СМИ переданные документы, поскольку они официально засекречены. Таким образом, существует необходимость в дальнейшем расследовании и раскрытии этой темы для понимания масштаба и последствий секретных исследований обломков НЛО.

Напомним, в центре Млечного пути обнаружили необычные структуры: подробности.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий