Технологии в моделях часов Ulysse Nardin: инновации и достижения

Ulysse Nardin – современные и ультрамодные часы. Но в то же время они прошли проверку временем и отличаются надежностью, функциональностью, изысканностью. Их изготавливают из высококачественной швейцарской стали.

Классический дизайн Ulysse Nardin – металлический корпус с золотым напылением, что позволяет часам гармонировать с разными стилями одежды. Ремешок таких часов изготавливают из натуральной телячьей кожи и украшают фирменным логотипом бренда. На циферблате всегда размещают дату, день недели, секундомер.

В этой статье рассказываем об основных технологиях, которые используют для изготовления часов бренда. Не пропустите актуальную информацию!

Сочетание классики и новаторских решений

Часы Ulysse Nardin пользуются немалой популярностью, для них даже есть программа выкупа и обмена. И это неудивительно, ведь они характеризуются водонепроницаемостью, выдерживают давление до 30 метров. Изделиям не страшно воздействие ультрафиолетового излучения – поэтому носить их можно в любую погоду, летом и зимой.

Еще несколько важных моментов:

  • часы оснащены хронографом с точностью от 1 до 2 секунд;
  • корпус выполнен из нержавеющей стали;
  • механизм полностью автоматический, он не требует подзавода на каждый день;
  • в часах использован механизм Калибр UN-251, с запасом хода до 80 часов.

Это стильные и качественные аксессуары, которые будут радовать своего владельца долгие годы. Они способны выдержать любые испытания и служить без поломок.

Наиболее значимые модели Ulysse Nardin

Коллекция Freak всегда была одной из самой популярной в ассортименте бренда. Ее особенность – все часы лишены стрелок и заводной головки в своем привычном понимании. Отдельного внимание заслуживает модель Vision. Она представлена в круглом матовом корпусе из розового золота и дополнена черным ремешком с белой строчкой из кожи аллигатора. Она имеет циферблат типа скелетон, который отличается оригинальной компоновкой своих составных частей.

Нельзя не упомянуть Ulysse Nardin Dual Time Manufacture Grand Feu white enamel. Она характеризуется сдержанностью, лаконичностью, гармоничностью. В ней стальной корпус сочетается с эмалевым циферблатом оттенка яичной скорлупы. Его дополняет ремешок из кожи теленка.

Какую бы вы модель не выбрали, помните, покупать швейцарские часы надо у официального дистрибьютора. Это позволит избежать риска столкнуться с подделкой и стать владельцем часов, которые будут радовать долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *