Site icon УРА-Информ

Гигиенический душ как обязательная функция в туалете

Еще относительно недавно многие воспринимали гигиенический душ как нечто экзотическое и непонятное. Самое время ознакомиться с ее главными особенностями, преимуществами и правилами выбора.

 

Что представляет собой гигиенический душ?

Речь идет об устройстве, главное предназначением которого является помощь в проведении гигиенических процедур. Это аналог биде, но его главное отличие заключается в приемлемой цене и экономии места в туалете. Гигиенический душ состоит из нескольких элементов:

Чтобы пользоваться таким душем было удобнее, лучше делать выбор в пользу моделей с термостатом, ведь в тогда после нажатия на кнопку будет включена вода заранее установленной температуры. Как результат – экономия времени и воды, ведь больше не придется регулировать температуру и напор. 

Популярность гигиенического душа во многом связана с его неоспоримыми преимуществами:

Безусловно, главное преимущество остается неизменным – гигиенический душ позволяет регулярно поддерживать интимную гигиену. Но чтобы получать максимум удовольствия от его использования, нужно ответственно подойти к вопросу выбора. 

Советы по выбору гигиенического душа

На чем стоит сделать акцент, планируя приобрести вышеописанное сантехническое оборудование?

Придерживаясь данных советов, вам не составит труда выбрать модель, которая точно оправдает ваши ожидания. Сделать это можно в интернет-магазине «Империя Сантехники», где доступен огромный выбор сантехнического оборудования от мировых производителей. Для получения более подробной информации и консультации стоит обращаться к менеджерам по указанным на сайте телефонам.

Exit mobile version