Site icon УРА-Информ

Как выбрать мини-трактор?

Это будет невозможно сделать без надежной техники, которая не подведет в ответственный момент.

А одним из главных помощников современного землевладельца является мини-трактор. Поэтому многие фермеры предпочитают Тотус Трактор, модели которого уже зарекомендовали себя на отечественном рынке. Кроме того, в случае необходимости приобрести нужную деталь к нему не составит особых проблем, что так же является немаловажным фактом.

На какие параметры нужно обращать внимание?

Очень важно выбрать именно ту модель, которая будет полностью удовлетворять все ваши требования. А для этого нужно обратить внимание на следующие параметры:

Сфера применения

Мини-трактор является многофункциональной машиной. Поэтому сфера его применения очень обширна. Использовать его можно в следующих работах:

И это только малая часть работ, в которых можно использовать мини-трактор. Поэтому вначале стоит определиться с перечнем работ, для которых он вам необходим, чтобы выбрать наиболее подходящую модель.

Функциональные возможности

После того, как вы определились со сферой применения мини-трактора, вы легко определитесь с мощностью, габаритными размерами и диаметром колес. После этого необходимо сравнить функциональные возможности трактора со сферой применения.

В данном случае речь идет о совместимости навесного оборудования и трактора. Ведь вы можете использовать уже имеющееся у вас навесное оборудование.

Например, если у вас уже имеется 2-рядная сажалка картофеля, то очень важно, чтобы мини-трактор соответствовал междурядью и не уничтожал картофельные клубни задними колесами.

Фактически необходимо будет убедиться в соответствии габаритных размеров трактора и его мощности с уже имеющимся навесным оборудованием.

Достоинства мини-трактора

И в заключении можно перечислить основные достоинства мини-трактора, которые и обеспечивают повышенный спрос на него со стороны фермеров и владельцев загородных участков. К ним можно отнести следующее:

Title: Как выбрать минитрактор?

Description: При выборе мини-трактора необходимо обращать внимание в первую очередь на его габариты, мощность и функциональные возможности.

Exit mobile version