Site icon УРА-Информ

Доступное жилье: дом из сип-панелей

Строительство по канадской технологии все больше востребовано среди заказчиков. Это происходит по множеству причин, главной из которых является то, что методика отработана фактически до мелочей и позволяет получать готовый дом уже через 2-3 месяца. За основу взяты структурные изоляционные панели, которые обладают массой преимуществ в сравнении со стандартными материалами.

Каркасный дом — быстрое и качественное решение проблемы

Многие скептики говорят о вредности используемого материала, о его недолговечности и низком уровне надежности. Это не так. Sip-панели имеют множество достоинств, среди которых:


Среди плюсов также отмечают экономичные расценки, возможность комбинирования различных отделочных материалов, разнообразие проектов.

Комплексная помощь

Не стоит рисковать и искать сомнительных подрядчиков. Хоть сип панели и довольно простой в сборке материал, но строительство должно вестись в соответствии с утвержденными нормами. Поэтому специалисты рекомендуют не решать вопрос самостоятельно, а найти подрядчика, который комплексно решит поставленные задачи. Как правило, все работы выполняются под ключ и позволяют владельцу сразу заезжать и проживать в здании. Грамотные мастера за короткий период выполнят установку общей конструкции, смонтируют кровлю и необходимые элементы (от окон до внутренних лестниц), дополнительно выполнив отделку фасада и внутренней части помещения в соответствии с запросами заказчика.

Exit mobile version