Site icon УРА-Информ

Пластиковые крышки для кофейных стаканов: важные моменты

Пластиковые крышки для кофейных стаканов необходимы в каждом кафе, кондитерской, пекарне … везде, где клиенты могут взять с собой свой любимый напиток и выпить его на ходу. До сих пор крышки чашек ассоциировались только с ненужным пластиком. Но те времена давно остались позади!

В настоящее время при производстве крышек для чашек используются оригинальные решения, поддерживающие экологическую деятельность, защищая Землю от утопления в мусоре. Благодаря этим решениям крышки для чашек перестают быть только мусором, а действительно становятся защитой от пролития напитка и ожогов.

Из какого материала делаются крышки

Это PS или PLA — это безопасный биоразлагаемый пищевой пластик. Теперь вы не только можете безопасно выпить кофе, но и также позаботиться об окружающей среде.

Цветные крышки для бумажных стаканчиков

Если вы хотите насладиться горячим кофе, шоколадом или чаем вне гастрономического заведения — на свежем воздухе, потягивая любимый напиток по дороге в университет, на свидание или на работу. Ориентируясь на клиентов, компании ввели цветные крышки для бумажных стаканчиков. Эти крышки отличаются прочностью и эстетичным внешним видом, выполнены качественно, в модных ярких цветах. Чтобы насладиться результатом, стоит подобрать правильный цвет, соответствующий вашему видению чашки на вынос.

Чем отличаются крышки для бумажных стаканчиков:

Разнообразность крышек

Различные крышки по форме и не только идеально подходят для продажи напитков и еды с собой. Крышки для чашек, мисок и другой упаковки облегчат хранение и позволят эстетично отобразить содержимое тары на полке в магазине, в кафе, кондитерских или мобильной кофейни, а также обеспечат безопасную транспортировку в случае общественного питания. Широкий спектр предлагаемых решений позволит создать упаковку, которая будет гарантировать привлекательную демонстрацию напитков или других продуктов, предлагаемых вами. Специально разработанная конструкция обеспечивает плотное закрытие контейнера. Компании предлагают продукты, которые подойдут не только для продажи кофе и чая, смузи или питьевых йогуртов, но и для смесей нарезанных фруктов и помидоров черри.

Exit mobile version