Site icon УРА-Информ

Гильотинные системы остекления

С ее помощью можно преобразить интерьер. Еще система гильотина для остекления открывает прекрасную панораму. Это уникальная разработка, поэтому всю работу по установке лучше доверить специалистам.

Главные плюсы

Гильотинное остекление – система, включающая несколько секций. Для ее изготовления применяется нержавейка, экструдированный алюминий и закаленное стекло.

Гильотинные окна имеют следующие плюсы:

Это основные преимущества, из-за которых данные системы стали востребованными. Остается лишь правильно их эксплуатировать, и тогда они прослужат долго.

Когда подходит система?

Если требуется сделать оригинальное ограждение для открытого помещения, то следует присмотреться к гильотинному остеклению. Эта система идеальна для:

Такое остекление можно выбирать во всех случаях, если площадка открытая. Тогда ее не нужно закрывать на зиму. Заведение сможет работать и в холодное время года.

Гильотинные системы создают практичную и комфортную обстановку. В таком заведении особенно приятно проводить дружеские и романтические встречи. Еще окна позволяют показать пространство прохожим.

Еще эти окна можно выбирать для коттеджей, чтобы создать оригинальный интерьер. К тому же система поможет визуально увеличить пространство. Окнами можно остеклить и беседки.

Конструкция не допустить проблему хлопающих на ветру окон. Исключено и разлетание занавесок. Также это прекрасный выбор для создания зимнего сада. Система нужна для точной циркуляции воздуха и проникновения солнечного света. В этой обстановке растения развиваются правильно и быстро.

Exit mobile version