Site icon УРА-Информ

Разработка сайта за 299 долларов

Вы заказали разработку сайту у фрилансера или агентства. Вам предложили структуру сайта, дизайн и верстку. А теперь нужно задаться вопросом: что дальше. Вот будет сайт и что с ним делать: нанимать SEO для продвижения или идти в Google Ads, чтобы за дополнительные деньги купить сайту позиции. Заметим, вы купите позиции на период. Только перестанете платить деньги, все, эти позиции займет другой.

Как избежать подобной ситуации и сделать сайт так, чтобы он сразу начал продвигаться в топ, благодаря оценке поисковых роботов. Практика показывает, что многие вещи нужно проработать сразу. Поскольку всегда лучше сразу и за вменяемую сумму сделать все правильно, чем после выбрасывать деньги на исправление ошибок, которые, к сожалению, подчас нереально исправить. 

У каждого хорошего агентства в команде разработчиков есть люди, которые занимаются подготовкой появления сайта в сети. 

Что вам нужно учесть при создании сайта

Не дизайном единым. Или как все сделать правильно с Nixwood

Успех сайта – это хрупкая конструкция, которая стоит на трех китах: дизайне, контенте и SEO. Не тратьте зря свои ресурсы обращайтесь к опытной команде. Nixwood сделает сайт за 299 долларов с учетом всех требований SEO. Вы будете просто наблюдать за тем, как вместе мы движемся к результату. 

Вам не придется самому собирать команду на фрилансе, для того, чтобы учесть все требования поисковой оптимизации. Заказывайте сайт у нас и получайте в подарок 6 месяцев хостинга.

И последнее, мы всегда можем обеспечить вам техническое обслуживание вашего сайта.

Exit mobile version