Крепость одноразовых сигарет какую выбрать

Она влияет на насыщение, вкус и впечатление от сигареты. Так как многие покупают электронные сигареты, чтобы отказать от вредной привычки и никотиновой зависимости, оптимальной крепостью можно назвать 2%. Именно такая крепость и представлена у izi tyt max.

При чем, izi tyt max предлагают довольно большое количество затяжек для покупателя и широкий ассортимент вкусов. Цена на такое устройств довольно доступная для обычного покупателя, так что каждый сможет купить себе сразу несколько девайсов.

Популярность бренда izi tyt max

Эти одноразовые сигареты пока только набирают популярность в Украине и купить izi tyt max можно пока только в некоторых магазинах. Кроме того, ассортимент этих сигарет также расширяется, что только способствует популярности.

Что касается самой конструкции, то она довольно большая и есть заметное различие с устройствами популярных брендов. Хотя размеры izi tyt max не отменяет его компактность и удобство использования.

Важным преимуществом является довольно большой бак для жидкости, и длительность курения – до 5-7 дней активного использования. При курении вкусы izi tyt max раскрываются довольно ярко и максимально похожи на натуральные продукты.

Какое количество затяжек оптимальное для разных случаев

Украинцы чаще всего выбирают довольно большое количество затяжек, ведь это удобно и выгодно. При большом количестве затяжек можно курить и не волноваться, что жидкость вот-вот закончиться. Кроме того, большие объёмы удобно брать с собой в долгие поездки.

Ведь при большом объёме затяжек, например, как у izi tyt max – 1600, можно курить в любое время и в любом месте. Также часто выбирают и 1000 затяжек, от разных производителей. Такого варианта хватает до 5 дней курения и подходит тем, кто много работает и не хочет заморачиваться над покупкой нового девайса.

А те, кто бросает курить, могут контролировать сколько затяжек они сделали и насколько быстро у них заканчивается работа устройства. Это помогает быстрее избавиться от никотиновой зависимости и просто получать удовольствие от вкусного курения. При этом, такое курение никому не мешает, так как не оставляет неприятного запаха. Сегодня технологии позволяют иметь привычку в виде курения с минимальным вредом для себя и своего здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *