ТОП-3 самых надежных бензиновых генератора

Их используют для обеспечения функциональности оборудования в частных домах, промышленных, коммерческих объектах и других местах, где есть перебои в сети. С их помощью ведутся строительные и ремонтные работы вдали от централизованных сетей. Купить бензогенератор недорого можно в специализированном интернет-магазине.

Критерии надежности бензиновых генераторов

При выборе учитывают многие детали: мощность, удобство использования, уровень шума, долговечность, габариты и вес, надежность, расход топлива, а также многие другие факторы.

Самые надежные бренды на рынке

Модели отличаются высоким качеством, эффективностью в работе, легкостью в использовании и простотой обслуживания.

Iron Angel EG 5500E

Данная модель предназначена для частных домов, дачи, а также энергоснабжения предприятий малого типа (СТО, ремонтных, мастерских). Генератор имеет четырехтактный двигатель.Он имеет большой моторесурс, что очень выгодно при необходимости его длительного использования.

Генератор однофазный, его номинальная мощность 5,2 кВт, максимальная — 5,2 кВт. Этой мощности хватит для обеспечения работы газового котла, холодильника, телевизора, компьютера, осветительных приборов и другого оборудования.

Уровень шума работающего генератора составляет всего лишь 85 дБ. Весит генератор 83 кг. Обслуживание генератора очень простое: требуется своевременная замена масла и чистка воздушного фильтра.

Konner & Sohnen KS 7000E ATS

Устройство имеет автоматическую систему запуска резервного питания (если пропадет электричество, машина автоматически запустится и подаст в сеть необходимое

количество энергии). Модель имеет 5 кВт номинальной мощности и 5,5 кВт максимальной.

Konner&Sohnen KS 10000 E

Генератор используется для снабжения однофазных электроприборов. Максимальная мощность составляет 6,5 кВт, номинальная — 6 кВт. Объем бака составляет 25 л. Устройство может непрерывно работать 8-10 часов.

Выводы

В строительстве, в медицинских и офисных центрах, на промышленных и коммерческих объектах требуется дополнительный источник энергии. От качества, мощности и стабильности генератора зависит не только работа подключенного оборудования, но и производственный процесс.