WhatsApp тестирует сообщения, которые исчезают после прочтения

Время чтения: 46 Секунд

View Once — это название функции, над которой работает WhatsApp. После его внедрения у пользователей будет возможность отправлять «одноразовые» мультимедийные сообщения.

Идея видео или фотографии, которые можно прочитать только один раз, поскольку они самоуничтожаются, как в шпионском фильме, не является новым патентом, она использовалась Snapchat давным-давно. Facebook, владелец WhatsApp, не имеет никаких препятствий для заимствования функций, известных с других веб-сайтов, поэтому в популярном мессенджере мы можем использовать исчезающие мультимедийные сообщения, разница в том, что они автоматически удаляют их только через семь дней, пишет УРА-Информ со ссылкой на Wabetainfo.

Предполагается, что функция будет работать даже на телефонах, получивших такое сообщение, но их версия приложения еще не поддерживает новую функцию. Таким образом, у пользователя еще нет новой опции (он не может отправить сообщение View Once), но если он является получателем, сообщение, отправленное кем-то с View Once, все равно исчезнет с его телефона.

Ранее мы сообщали, что стала известна потенциальная дата выхода Huawei P50.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %