Выбор сельскохозяйственной техники: на что обратить внимание

Время чтения: 1 Мин. , 27 Секунд

Сельскохозяйственная техника доступна в настоящее время от украинских и зарубежных производителей, намного более развита, современна и экономична, чем даже около дюжины лет назад. Даже небольшие фермы все чаще могут позволить себе современные машины, заменяя несколько менее эффективных машин одним многофункциональным оборудованием, обеспечивающим высокое качество работы на земле. Отметим, что приспособления для сельхоз техники Sunfloro продолжает завоевывать рынок. Украинский производитель увеличивает свое предложение и базу клиентов.

На что обратить внимание при покупке

Покупка сельхозтехники стоит дорого, поэтому следует тщательно обдумывать любое решение о включении новой машины в ресурсы фермы. В зависимости от бюджета вы можете попытаться вначале значительно расширить парк машин или ограничиться базовыми и многофункциональными машинами, которые могут заменить другое, более специализированное оборудование. Первым шагом к продуманной покупке является тщательный анализ потребностей хозяйства, ее размера, количества урожая и необходимых работ, а также сравнение их с предложением техники, доступной на рынке.

На покупку сельскохозяйственной техники должны влиять технические критерии, которые соответствуют производственным потребностям и экономическим возможностям фермы.

  • Вам не нужен большой трактор, где с ним справится компактный трактор меньшего размера с меньшей мощностью двигателя, но столь же высокой производительностью на гектар. Мощность трактора следует дополнительно отрегулировать в соответствии с потребляемой мощностью других машин и инструментов, используемых в хозяйстве. Тракторы взаимодействуют с машинами и орудиями для обработки почвы, и в этот период им требуется больше мощности, особенно на несколько более сложных почвах.
  • При выборе новой сельхозтехники, особенно трактора, также следует обращать внимание на такие параметры, как использование так называемого понижающие передачи, обеспечивающие движение на малой скорости.
  • В сельском хозяйстве сегодня также ценятся функции полного привода, которые используются на более труднопроходимой местности и для замешивания силосованной массы, а также реверс, позволяющий плавно изменять направление движения без нажатия на сцепление.

Итог

Всем новым параметрам и большой выбор клиентам могут предложить компания Sunfloro.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %