Первые подробности про Airpods 3

Уже совсем скоро в свободной продаже появятся беспроводные наушники Airpods третьего поколения. А пока компания рассекретила первые подробности о новинки – и они впечатляют. Аксессуар стал еще функциональнее и обеспечивает нереальное качество звука.

Вы точно захотите купить Airpods 3: основные изменения в новинке

Внешне новинка будет очень похожа на прошлое поколение, AirPods Pro. Изменения в дизайне были минимальными, — чего не скажешь про «начинку». Не будет использоваться система активного подавления шумов, на которую было много нареканий. Но значительно увеличиться время автономной работы. Зарядки будет хватать значительно дольше, что обеспечит комфорт даже заядлым меломанам, которые 24/7 слушают музыку.

Свой размер можно будет подобрать – с помощью специальных сменных накладок. Эргономичность важна для удобства, здоровья, а главное, — наушники случайно не выпадут и не потеряются. 

Беспроводные наушники будут сделаны из силикона с улучшенными свойствами, а сверху нанесено защитное покрытие Soft Touch. Оно снижает риск царапин и повреждений. Зарядный футляр предусматривает возможность выбрать цвет: красный, розовой, черный или зеленый. 

Политика Apple изменилась: теперь только беспроводные аксессуары

Стоит отметить, что корпорация в последнее время наметила курс на полный отказ от проводных аксессуаров. Если вы успели купить iPhone 12 во флагманской версии, то уже заметили, что в них даже зарядка используется бесконтактная. Первые раскрытые характеристики тринадцатого поколения смартфонов показали, что только MagSafe будет и в базовой версии. А разъемов для зарядного устройства и наушников уже просто не будет. Поэтому Airpods вам точно понадобятся. 

Где заказать оригинальные аксессуары и технику Apple в Украине?

Самый широкий ассортимент девайсов и лучшие цены предлагает официальный интернет-магазин Apple в Украине MyCloudStore. Здесь в ассортименте представлены не только оригинальные аксессуары – вы можете купить iPad или компьютер. Есть доставка в любую точку страны.