Быстрый запуск интернет-магазина с готовым решением Аспро: Максимум

Сегодня для реализации поставленной задачи не обязательно тратить уйму времени и внушительный стартовый капитал для разработки сайта. Есть готовое решение Аспро: Максимум, которое характеризуется быстрым запуском, высокой скоростью загрузки, широкими функциональными возможностями и универсальностью. Его можно адаптировать под любой бизнес, потратив минимум усилий и финансов. Создан проект для Битрикс24. Он способен удовлетворить требования не только на старте, но и на этапах активного развития.

Почему стоит выбрать Аспро: Максимум

максимум аспро

Решение привлекает прежде всего своей простотой и практичностью. С его помощью можно создать интернет-магазин, удовлетворяющий требования и владельца, и его клиентов. Программный продукт разработан с учетом малейших деталей. Он помогает добиться максимальной конверсии практически с первых дней работы. Аспро: Максимум подойдет для мобильных устройств. Это даст возможность покупателям совершать заказа «на ходу» с любого устройства.

Функционал на базе готовых решений интуитивно понятен. Дизайн универсален, что делает сайты подходящими для продажи, как продуктов питания или одежды, так и строительных материалов или бытовой техники. Достичь разработчикам таких результатов удалось благодаря изучению и тщательному анализу предпочтений, привычек и требований реальных покупателей, предпочитающих онлайн-шопинг традиционному.

Как быстро запустить интернет-магазин

Аспро:макс

Чтобы разработать интернет-магазин с нуля, даже команде специалистов понадобятся месяцы упорной работы. Решение Аспро: Максимум исключает необходимость в программировании. На его основании запустить торговую площадку в сжатые сроки не составит труда и профессионалам, и новичкам. В среднем для этапа запуска требуется от 3 до 5 дней, что зависит от масштабов проекта. Покупателю ПО необходимо:

  • установить собственный логотип и подходящую цветовую гамму;
  • заполнить информационный блок о своей компании и ее преимуществах;
  • загрузить контент в каталог с предоставляемыми товарами и услугами.

Каждая операция проста в исполнении. Но, если трудности все-таки возникают, решить их поможет служба поддержки. Пользователь имеет возможность выбрать одну из готовых конфигураций с набором настроек под свою тематику. Последние подготовлены опытными маркетологами и дизайнерами, что гарантирует высокую эффективность.

Несколько слов о карточках товаров

Каталог – один из основных элементов любого интернет-магазина. Структура карточки товаров отвечает за мотивацию покупателей, информирование о продукте. В Аспро: Максимум она адаптированы практически под любые лоты, начиная от украшений, заканчивая крупной бытовой техникой. Пользователь может менять размеры блоков, добавлять описания, фото, прикреплять несколько форматов цен (оптовые, розничные) и пр.