Очередные проблемы с обновлением Windows: что произошло на этот раз

В Интернете появляется все больше негативных комментариев о последнем обновлении Microsoft для Windows 10.

Обновление Windows KB4601319 было выпущено всего месяц назад. К сожалению, помимо множества положительных изменений, это также принесло множество проблем, о которых пользователи сообщают на технологических форумах. Одна из первых обнаруженных ошибок была связана с определенными веб-камерами и обнаружением изображений в системе. Теперь было обнаружено, что это же обновление приводит к проблемам с резервными копиями истории файлов, пишет УРА-Информ со ссылкой на Interia.

Информация по этой теме появилась на сайте Reddit, а также на форумах Microsoft. Некоторые пользователи жаловались на неактивность функции истории файлов в системах Windows 10 Home (20H2).

Технологический гигант не стал решать описанную проблему. Однако можно предположить, что из-за характера ошибки техническая группа Microsoft внимательно следит за ней. Все остальные проблемы, а также ошибка веб-камеры, упомянутая выше, теперь отмечены и исправлены.

Проблемы с резервным копированием Windows можно решить, вернувшись к предыдущей версии программного обеспечения. Для этого удалите KB4601319.

Ранее мы сообщали, что Google выпустил новую версию браузера.