В Украине начала работу компания Райссвольф — профессиональная архивация документов

Компания Райссвольф, которая является лидером физического архивного хранения документов, управления различными данными, оцифровкой, сканированием и уничтожением данных, при этом все это делается с максимальной безопасностью и защитой, с прошлого года работает и в Украине. Официальный сайт компании расположен по адресу — https://reisswolf.ua/ru/. Там вы сможете узнать всегда актуальную информацию о компании и цены на услуги.

Услуги компании

Компания Райссвольф предлагает на украинском рынке хранение документов, оцифровку архивов и все виды архивных услуг, а также конфиденциальное уничтожение документов. Сейчас это очень актуальная услуга, учитывая, что в период карантина можно дополнительно сэкономить на аренде места в офисе, где хранятся документы.

Стоит отметить, что документы привозят клиентам по первому требованию, при этом все они доступны онлайн в персональном кабинете. Все они располагаются в специально защищенном профессиональном архивохранилище, поэтому никто кроме клиента не сможет получить к ним доступ.

История

Компания Райссвольф фактически была создана в 1989 году, когда объединилась с восьмью другими компаниями. В том же году компания состояла уже с 17 групп, которые расположились по всей Германии и предлагали своим клиентам новый подход к хранению и уничтожению информации, безопасности работы с документами и данным, а также логистических схем.

Райссвольф за короткое время стал одни из лидеров в своем направлении. С компанией начали сотрудничать ведущие фирмы Швеции, Швейцарии, Люксембурга, Австрии и Германии.

Основные факты о компании:

  • 35 лет опыта в этой сфере;
  • Каждый год компания оцифровывает 60 млн страниц;
  • Каждый год компания архивирует 10 млн документов;
  • В компании работает более 1000 сотрудников;
  • Компанией уничтожаются ежегодно 105,000 тонн документов.
  • В 2020 году открылась компания Райссвольф Украина.

Итог

С помощью Райссвольф Украина стал доступен современный сервис физического архивного хранения документов, управления различными данными, оцифровкой, сканированием и уничтожением данных для средних и маленьких компаний. Ранее это могли позволить себе только большие компании, но с помощью выхода на украинский рынок Райссвольф – теперь все это доступно и обычным бизнесменам.