Система WMS от UIS — лучшее решение на рынке

WMS — это ИТ-система для управления работой на складе. Она может иметь много функций, но ее основное назначение — направлять и контролировать поток, обработку и хранение продуктов на складе. Решение https://uislab.com идеально подходит для многоярусных складов, где одновременно происходит множество логистических задач. Отметим, что компания UIS — , предлагает одно из лучших решений на рынке. Здесь прекрасная и проверенная WMS.

Где используют WMS

Его очень часто и с большим успехом используют в логистике. Отсюда постоянно растущая популярность обсуждаемого инструмента, потому что современная складская система — это огромная координация складской работы. Можно с уверенностью сказать, что WMS облегчает работу всем:

  • Владельцам и руководству бизнеса он позволяет получить представление о текущих уровнях запасов на складе, позволяет создавать отчеты и облегчает планирование покупок;
  • Логистическим операторам и поставщикам услуг, которые отвечают за обработку большого количества различных отправлений от многих отправителей;
  • Сотрудникам склада, потому что доступ к информации о состоянии и точном местонахождении конкретных продуктов или материалов в первую очередь ускоряет их работу.

Почему система WMS?

Прежде всего, они регистрируют и отслеживают все складские события, начиная с поступления товара (например, создание алгоритмов распределения поставок), через его хранение (например, контроль параметров мест хранения или инвентаря) до завершения (например, создание путей комплектации с учетом распределения товаров на складе), проверку (например, с использованием панелей проверки, которые автоматизируют процесс) и выпуска (например, реестр выданных отправлений).

Все с одной целью — минимизировать время ожидания клиента для выполнения заказа.

Преимущества WMS от UIS

Компания UIS предлагает своим клиентам современные решения в данном вопросе. Предлагается два варианта продукта – аренда и покупка. Аренда – прекрасное решение на старте, ведь нужны будут минимальные затраты. В тоже время покупка – более глобальное решение. Ведь в WMS можно  полностью адаптировать под процессы заказчика. Тому-же эта инвестиция будет оптимальный решением в долгосрочной перспективе.