Lada XRAY – отличный выбор для города и бездорожья

Время чтения: 1 Мин. , 58 Секунд

Он представляет собой высокий хэтчбек, который выполняется в стиле SUV, то есть это классический «паркетник».

В серию эта машина пошла в 2015 году, и уже в 2016-м ее стали массово продавать в автосалонах. XRAY – это не просто название, это аббревиатура. X обозначает «кроссовер», а RAY расшифровывается как Recreation, Activity, Young, что в переводе значит «отдых, активность и молодость».

Эта машина действительно подходит для активных молодых людей, которые любят комфорт, стиль и надежность. Она хорошо чувствует себя в плотном городском трафике, свободно передвигается на дальние расстояния, не боится грунтовки и даже откровенного бездорожья. Это классический кроссовер, который можно легко припарковать в любом месте. Объем багажника у него небольшой – всего 360 литров, но если разложить задние сидения, то он увеличится до 1207 литров. Если вы хотите купить новый Lada XRAY в Харькове, то переходите по ссылке https://kharkiv-avto.ukravto.ua/ru/cars/xray и изучайте возможные комплектации.

В качестве силовой установки в «ИКСРЕЙ» применяется двигатель 1,6 или 1,8 литра мощностью 106 и 122 л. с. соответственно. При этом второй вариант оснащается автоматизированной механической коробкой, облегчающей движение по бездорожью и в городе.

Модели «ИКСРЕЙ»

На данный момент есть две разновидности этого авто:

  1. Классический XRAY. Именно его мы описали выше.
  2. Серия Cross. Она отличается от обычной увеличенным дорожным просветом, новым обвесом, улучшенными сидениями и доработанной передней подвеской. У нее имеется подогрев руля и заднего дивана, а водитель может управлять настройками стабилизации, меняя их под свой стиль езды и тип дорожного полотна.

Выгоднее всего приобрести данный автомобиль у официального дилера – Корпорации «УкрАВТО». Она предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества: здесь вы можете детально изучить автомобиль, посидеть в нем, пощупать каждую деталь, оценить комфортность и продуманность приборной панели.

При необходимости в «УкрАВТО» можно записаться на пробный тест-драйв, чтобы оценить ходовые качества машины. Менеджеры детально проконсультируют вас и помогут приобрести этот автомобиль по самой выгодной цене. Каждая машина проходит предпродажную подготовку перед тем, как попасть к клиенту: ее осматривают грамотные механики, устанавливают выбранные клиентом дополнения и подготавливают к эксплуатации.

Lada XRAY – это практичный и доступный вариант. Она стоит относительно недорого, при этом отличается высокими ходовыми качествами, хорошей надежностью, продуманностью и удобством управления. Это современный, практичный автомобиль, в котором можно ездить на работу или за покупками, а также выбираться на природу, рыбалку или охоту.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий