Где купить Ethereum в Украине

Купить Эфириум в нашей стране достаточно непросто, если речь идет о невиртуальных обменных пунктах. Все дело в том, что криптовалтное направление в нашей стране недостаточно развито. К тому же, задумайтесь, действительно ли так удобно приобретать криптовалюту не онлайн? Давайте подойдем к этому вопросу плотнее вместе.

Во-первых, обмен криптовалюты вне сети Интернет с целью купить Ethereum в Украине подразумевает под собой осуществление денежных операций, требующих подтверждения Вашей личности с помощью документов, то есть речи об анонимности не идет.

Во-вторых, найти обменный пункт рядом с домом, чтобы купить Эфириум в Украине — это задача не из легких, что обусловлено малым количеством реальных пунктов обмена цифровых валют.

Третий нюанс — это сам факт того, что криптовалюта была создана для облегчения жизни человеку, а поиски обменников и подтверждение личности жизнь только усложняют, да и зачем обращаться в такие пункты обмена, когда сейчас все есть в Интернете?

Так мы и подошли к вопросу выбора виртуального обменного пункта, чтобы купить Ethereum. На самом деле, все очень просто, давайте вместе пробежимся по основным пунктам подхода к выбору платформы для обмена Ваших активов. Итак, ТОП-5 признаков хорошего обменника:

  1. Выгодный курс: многие обменники специально завышают курс покупки или занижают курс продажи крипты, чтобы получить для себя выгоду, однако клиентам это приносит сплошные убытки, особенно если речь идет о крупной сумме обмена. То есть курс должен примерно совпадать с текущем рыночным;

  2. Отсутствие скрытых комиссий: зачастую это становится неприятным сюрпризом для пользователей площадки, когда неожиданно сумма зачисления оказывается куда меньше обещанной. Все дело в комиссиях, которые недобросовестные обменники не указывают на страницах и вычитают со своих клиентов за свою работу. Поэтому будьте внимательны при обмене. Хороший обменный пункт должен четко отображать условия обмена, например:
    Купить Эфириум

  3. Качество и скорость работы: круглосуточная работа без перерывов как нельзя кстати описывает данное требование. Вы должны иметь возможность совершать транзакции 24/7;

  4. Сервис: обслуживание клиентов говорит о самом обменном пункте очень многое, также хорошим признаком обменного пункта, в котором можно купить Эфириум через Приват24 является наличие инструкций по осуществлению платежей;

  5. Обслуживание клиентов нужного банка: не всегда обменные пункты имеют договоренности с банками Украины, поэтому обращайте внимание на то, с кем сотрудничает выбранный Вами пункт.

Так, если Вы задались вопросом, где же купить Ethereum Приват24, то мы с легкостью дадим Вам на него ответ:
https://bitcoin24.com.ua

Биткоин24 — это замечательный обменник криптовалют, который соответствует всем требованиям, чтобы Вы могли купить ETH картой Приват24 в Украине. Данный обменник работает с банком Приват, у него отсутствуют дополнительные комиссии, а также есть специальный автоматический режим, который рассчитает за Вас все дополнительные сборы и переведет средства по актуальному курсу. Bitcoin24 работает круглосуточно, без перерывов. На сайте площадки Вы сможете найти инструкции по обмену средств, а в случае возникновения вопросов обратиться к службе поддержки обменника. Выбирая данную платформу, Вы выбираете надежность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *