Большой выбор качественных смесителей в интернет магазине O&L: есть из чего выбрать

Смесители не только должны быть стилистически совместимы с раковиной, но и технически вписываются в это оборудование. Есть действительно из чего выбирать, однако точно лучшим место для того, чтобы купить смеситель будет интернет магазин O&L. Здесь представлен огромный выбор проверенных смесителей, которые можно приобрести в Харькове. Здесь же вы можете узнать сколько стоит тот или иной смеситель.

Смесители можно разделить на два вида — способ эксплуатации и способ установки. В каждой из этих категорий мы можем найти много разных устройств, некоторые решения более практичны, другие имеют необычную компоновку.

Назначение

Однако в первую очередь нужно определись с назначением смесителя. В интернет магазине O&L представлены смесители следующих видов:

  • Для биде смесители хайба;
  • Для ванны mixxus;
  • Для гигиенического душа;
  • Для душа;
  • Для кухни;
  • Для писсуара;
  • Для умывальника.

Самыми популярными, конечно, же являются смесители для кухни, умывальника и ванны. Для первого варианта стоит отметить вариант Haiba HANS 011. Он имеет интересную форму и подойдет фактически для любого интерьера кухни. Также его удобно использовать при мойке посуды. Также стоит обратить внимание на смеситель Haiba FOCUS 014 с выдвижной лейкой, с которым будет удобно мыть, например, противень для духовки.

Любителям ретро подойдет смеситель для ванны IBERGRIF LUCCA M13052C. Он имеет интересную форму, такую как "старый" кран смесителя. Из современных вариантов стоит обратить внимание на смеситель для ванны из нержавеющей стали SUS304 ZERIX FOX-009. Более классическим вариантом будет смеситель для ванны Haiba MARCO 006.

В категории смесителей для умывальников стоит рассмотреть вариант Haiba PREMIERE 001, который входит в топ продаж и отвечает всем современным требованиям. Да и цена его весьма доступная – менее 500 грн. Если нужен высокий смеситель, цена на который будет немного больше, то стоит обратить внимание на вариант Haiba COLUMBIA 001. Если нужен смеситель с удлиненным изливом то можно сделать ставку на Haiba ALEX 001.

Индивидуальный подход

Если вам нужен черный смеситель, то обращайтесь в интернет магазин смесителей O&L. Менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант, расскажут о вариантах оплаты и доставки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *