Site icon УРА-Информ

Экспертная оценка преимуществ модели шин Рirelli ice zero

По словам экспертов Рirelli ice zero способны обеспечить высокое качество езды в условиях суровых зим, характерных для большинства северных стран: во время езды по уплотнённому снежному покрову в сочетании с экстремально низкими температурами.

Характерные особенности шин Рirelli ice zero

Для покрышек Рirelli ice zero характерным является наличие на протекторе двойного шипа, который производится по запатентованной компанией формуле и существенно улучшают сцепление на льду. Это становится возможным благодаря наличию удлинённого сердечника для повышения сопротивления и разнонаправленной конструкции, которая значительно снижает подвижность.

Технические качества шипов Рirelli ice zero заключаются в следующем:

Также постоянству функциональных характеристик при разных температурах способствует применение новой резиновой смеси, которая способна сохранять свою структуру в любых погодных условиях. В новых шинах Рirelli ice zero значительно увеличено пятно контакта, что способствует повышению сцепления с сухой поверхностью дорожного покрытия. К тому же, эти изменения влияют на более равномерный износ шины в процессе её эксплуатации.

Преимущества модели шин

Неоспоримыми преимуществами зимних покрышек Рirelli ice zero, которые выгодно отличают их среди других моделей, являются:

В процессе создания данных автошин разработчики применяли самые новые технологические инновации, которыми обладала компания. Главная особенность модели заключается в специфических шипах против скольжения. Их удлинённые сердечники образуют дополнительные острые грани, которые значительно повышают сцепление в гололёд. Также существенную модификацию прошла и резина модели: в её состваав введены новые компоненты, благодаря которым резина пригодна для использования даже при сильных морозах. При этом она остаётся эластичной, прекрасно сопротивляется трению и проявляет повышенные показатели прочности на разрыв.

Благодаря повышенной жёсткости и многочисленным кромкам разработчикам удалось добиться повышения устойчивости во время движения, особенно на высоких скоростях, а также при поворотах и манёврах в условиях зимних дорог.

Exit mobile version