Экспертная оценка преимуществ модели шин Рirelli ice zero

Время чтения: 1 Мин. , 37 Секунд

По словам экспертов Рirelli ice zero способны обеспечить высокое качество езды в условиях суровых зим, характерных для большинства северных стран: во время езды по уплотнённому снежному покрову в сочетании с экстремально низкими температурами.

Характерные особенности шин Рirelli ice zero

Для покрышек Рirelli ice zero характерным является наличие на протекторе двойного шипа, который производится по запатентованной компанией формуле и существенно улучшают сцепление на льду. Это становится возможным благодаря наличию удлинённого сердечника для повышения сопротивления и разнонаправленной конструкции, которая значительно снижает подвижность.

фото шин Рirelli ice zero

Технические качества шипов Рirelli ice zero заключаются в следующем:

  • широкая основа шипов способна оптимизировать распределение нагрузки;
  • усиленное крепление шипов даёт возможность сохранять стабильные показатели автомобиля в процессе езды по обледенелому дорожному покрытию;
  • увеличенная плотность расположения ламелей повышает качество сцепления покрышки на снегу. Кроме того, увеличенное количество кромок зацепления способствует повышению уровня безопасности езды по покрытых снегом поверхностях.

Также постоянству функциональных характеристик при разных температурах способствует применение новой резиновой смеси, которая способна сохранять свою структуру в любых погодных условиях. В новых шинах Рirelli ice zero значительно увеличено пятно контакта, что способствует повышению сцепления с сухой поверхностью дорожного покрытия. К тому же, эти изменения влияют на более равномерный износ шины в процессе её эксплуатации.

 модель резины Рirelli ice zero

Преимущества модели шин

Неоспоримыми преимуществами зимних покрышек Рirelli ice zero, которые выгодно отличают их среди других моделей, являются:

  • использование модифицированной резины;
  • многоуровневая дренажная система;
  • длительный срок эксплуатации;
  • высокое качество тормозных свойств.

В процессе создания данных автошин разработчики применяли самые новые технологические инновации, которыми обладала компания. Главная особенность модели заключается в специфических шипах против скольжения. Их удлинённые сердечники образуют дополнительные острые грани, которые значительно повышают сцепление в гололёд. Также существенную модификацию прошла и резина модели: в её состваав введены новые компоненты, благодаря которым резина пригодна для использования даже при сильных морозах. При этом она остаётся эластичной, прекрасно сопротивляется трению и проявляет повышенные показатели прочности на разрыв.

Благодаря повышенной жёсткости и многочисленным кромкам разработчикам удалось добиться повышения устойчивости во время движения, особенно на высоких скоростях, а также при поворотах и манёврах в условиях зимних дорог.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий