Камеры Hikvision — видеонаблюдение высочайшего качества

Камеры Hikvision — это всегда высокое качество. В Украине сертифицированные камеры этого бренда можно приобрести в интернет магазине по адресу control.ua.

Эффективность работы и гарантия безопасности

Камеры Hikvision — это продукты, созданные для обеспечения безопасности и эффективности работы. Они предназначены для работы как в домашних системах, так и в более крупных зданиях, требующих наблюдения за большим пространством вокруг здания. Каждая камера Hikvision — независимо от типа и модели — оснащена компонентами, обеспечивающими высочайшее качество изображения, так что каждая мельчайшая деталь будет замечена.

У этих устройств есть отличные системы и функции:

  • обнаружение движения,
  • функция ROI (получение изображения высокого качества в выбранном фрагменте),
  • WDR (возможность получения изображения с равномерной яркостью в каждой части кадра),
  • ВВВВ коридорный режим (оптимальное использование пикселей изображения),
  • ANR (режим экстренного сохранения на карте microSD).

IP-камера Hikvision отличается особой эффективностью и качеством — она ​​обеспечивает высочайшее качество изображения и удаленное управление с помощью приложения для смартфона. Устройства мониторинга работают на основе специального программного обеспечения. Hikvision iVMS позволяет удаленно просматривать работу камеры и расширять возможности конфигурации для работы устройства.

О компании Hikvision

Hikvision — один из крупнейших в мире поставщиков решений и продуктов для видеонаблюдения. Компания была основана в 2001 году, и в настоящее время в ней работает более 13 000 человек. Сегодня ее продукция используется во многих странах для обеспечения безопасности как в жилых, так и в общественных зданиях. Компания предлагает комплексные решения для систем видеонаблюдения, от захвата видеоизображения, его обработки и хранения до управления видеоконтентом. Hikvision разрабатывает и производит инновационные системные компоненты, которые вместе могут работать вместе еще более эффективно, обеспечивая плавную интеграцию и простоту эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *