Откачка сливной ямы с «АСК». Быстро, эффективно, надежно

Время чтения: 1 Мин. , 37 Секунд

Автономная система требует особенного внимания. Индивидуальная канализация бывает двух видов:

  • Выгребная яма представляет собой забетонированное цилиндрическое отверстие в земле, достигающее глубины 3 м. По канализационной трубе в котлован поступают сточные воды. В зависимости от количества жильцов и объема резервуара он со временем заполняется. До полного наполнения проходит от 4 до 6 месяцев при ежедневном пользовании канализацией. В этом случае выгреб необходимо выкачивать.
  • Септик — более сложная конструкция. Состоит из соединенных между собой емкостей. Здесь сточные воды отстаиваются и обеззараживаются при помощи специальных аэраторов, фильтрующих полей и микроорганизмов. За сутки устройство обрабатывает до 1 кубометра стоков. Переработанная жидкость перетекает из одной емкости в другую, откуда через фильтрационное днище уходит в почву. Густые остатки, оставшиеся в первом резервуаре, уже через 2-3 года требуют удаления, т.к. они ухудшают производительность септика.

Если выгреб своевременно не выкачать, после интенсивных осадков его содержимое может вытечь и загрязнить окружающую почву и отравить грунтовые воды.

Выкачка выгребных ям в Киеве — одна из услуг, которые оказывает специализированное предприятие «Аварийно Сервисная Компания». Ее специалисты дежурят около 18 станций метро и готовы выехать к клиенту в течение 10 минут после вызова. Бригады работают в 10 районах Киева и в пределах 50 км от столицы.

В автопарке фирмы специальные машины: автомобиль-ассенизатор и илосос. Первая в состоянии за раз выкачать из отстойника до 10 кубометров жидкости. Вторая предназначена для размыва твердых осадков и последующей выкачки содержимого септика. Резервуар илососа состоит из двух камер, содержимое в нем разделяется на твердые и жидкие остатки. Осветленные жидкие остатки впоследствии сливаются, а илистые выдавливаются специальными поршнями на территории для утилизации.

Чтобы убедиться в качестве прочистки канализации специалисты «АСК» проводят видеодиагностику системы. Миниатюрная видеокамера помещается в трубопровод, а все, что она фиксирует, передается на экран. О расценках можно узнать на странице официального сайта компании по ссылке: https://mtservice.kiev.ua/prochistka-kanalizacii/videodiagnostika-kanalizacii/. Оплата производится только после оказания услуг удобным для клиента способом. Бригадир выдает чек с печатью и подписью.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий