Выгодный обмен ZCash и других криптовалют

Сегодня можно насчитать порядка двадцати ликвидных криптовалют, среди которых криптовалюта ZCash, имеющая открытый исходный код. Выгодный обмен ZCash на https://vipbtc.ru/zcash/ доступен для всех инвесторов, имеющих дело с этой валютой.

Продажа, покупка и обмен любой криптовалюты относится к рискованным финансовым операциям, поэтому важно рассмотреть все варианты работы с цифровыми деньгами.

Обмен ZCash и других криптовалют: популярные способы

Есть онлайн и оффлайн точки обмена самых популярных криптовалют. Операции проводятся в тучную, что не означает затягивание процесса, наоборот, пользование такими сервисами отнимает меньше времени, чем утомительные процессы верификации на криптобиржах.

К основным преимуществам данного способа обмена относятся:

  • Безопасность сделок;
  • Экономия времени;
  • Есть возможность получить наличные;
  • Возможность получить консультацию у оператора, касающуюся выгодных и актуальных курсов криптовалют.

Но это далеко не единственный способ работы с криптовалютой.

P2P-обменники – возможность заработать

Заработок на разнице курса возможен для пользователей обменников в формате P2P. Это виртуальные площадки, где покупатель и продавец находят друг друга, изучая предложения пользователей сервиса.

Операции с деньгами производятся очень быстро.

На таких площадках можно обменять одну криптовалюту на другу или вместо цифровых денег получить фиатные.

В связи с солидным количеством мошеннических ловушек, большинство подобных сайтов перешло на работу с эскроу-счетами, удерживающими средства, пока сделка не будет совершена.

Криптобиржи

Максимально привлекательные площадки для трейдеров, но здесь есть и пользователи, которых интересуют разовые операции по обмену и выгодный курс.

Сотрудничество с биржами криптовалюты гарантирует безопасность сделок, можно “поймать” самый выгодный курс, нередко у биржи есть торговый терминал.

На подобных биржах огромный ассортимент активов.

Электронные кошельки

Электронные хранилища криптовалюты – кошельки, предлагают обменять криптовалюту за считанные секунды, но на таком методе обмена вряд ли удастся сэкономить или заработать из-за непомерных процентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *