Где лучше заказать качественный контент для сайта 2020

Практически все модные бренды, сумевшие добиться успеха в интернете, пользуются услугами отдельных специалистов в области написании качественного контента. Особенно крупные сайты нанимают целый контент-отдел, который следит за качеством статей, продвигает их и правильно оформляет. Редакторы, журналисты и писатели занимаются постоянным обновлением, редактурой и дополнением информации на главном сайте. Но чтобы достичь этого уровня и делать работу качественно, каждый начинает с малого.

Только созданный сайт автоматически становится аутсайдером. В поисковой системе его не видно и, можно с большой уверенностью сказать, что он не будет принят для рекламы других, более крупных и более конкурентоспособных ресурсов. Поэтому, для начала, менеджеры новых адресов занимаются заполнением пустых страниц текстами, медиа-материалами и другой информацией, необходимой для информационной платформы.

В среднем сайту нужно десять уникальных статей большого размера и около двадцати мелких для наглядности. Так как создатели занимаются оптимизацией, рекламой и другими техническими вопросами, то для создания самого контента не остается времени, а очень часто и навыков. В этих случаях молодые ресурсы всегда обращаются к услугам SEO-копирайтеров, которые не только пишут достойный материал, но и оптимизируют его под поисковые запросы.

Лучше всего искать SEO-копирайтеров на биржах. Одна из лучших узкоспециализированных бирж рунета, ориентированная на русские тексты — Copylancer. Данный сайт предлагает услуги тысяч профессионалов с опытом работы, которые предоставляют свое портфолио и гарантируют скорость выполнения поставленной задачи. Цена за тексты значительно ниже, чем у сотрудника, работающего на постоянной основе. Задав в поисковик запрос “биржа контента Украина” лучшим ресурсом из предложенных будет именно Копилансер.

Основная сложность поиска копирайтера заключается в том, что большинству специалистов необходимо правильно сформированное техническое задание, под которым понимается наличие ключевых слов, правильное описание структуры текста и, конечно же, четко обозначенная цель и тема. Без этого авторы не могут работать, поэтому заказчики без соответствующего опыта сталкиваются с некоторыми трудностями.

Удобным вариантом является использование уже подготовленного арсенала статей на сайте https://copylancer.ru/shop. Копирайтеры отображают уже написанные тексты со стопроцентной уникальностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *