Выведение блох от компании «Ликвидатор», служба по уничтожению блох в Киеве

За 20 минут избавим вас от опасных насекомых в Киеве

Быстро избавить вас от опасных насекомых в Киеве поможет компания “Ликвидатор”. Они знают, где живут блохи и как попрощаться с ними навсегда. Для этого им понадобиться 1 сеанс. 

Конечно, лучше не допускать появления блох и проводить профилактику. Она не сложная: купайте домашних любимцев, покупайте им специальные ошейники и обязательно следите за их здоровьем.

Не стоит упускать, что блохи чаще всего появляются в местах, где лежит много мусора или старых ненужных вещей. Такие места благоприятные для развития личинок, поэтому нуждаются в дополнительной дезинсекции.

Как мы ликвидируем блох в Киеве

Ликвидировать блох в Киеве вам поможет служба “Ликвидатор”. Мы уже давно занимается борьбой с этими насекомыми. Услуги предоставляют только профессиональные дезинсекторы, которые избавят вас от блох и расскажут, что делать, чтобы они не вернулись.

Борьба с блохами происходит с помощью специального оборудования, которое проводит мелкодисперсное опрыскивание, чтобы охватить всю территорию. Благодаря этому средство попадает во все щели и углы и уничтожает не только взрослых насекомых, но и их личинки.

Компания “Ликвидатор” использует только средства, которые имеют сертификаты качества и все необходимые лицензии, для борьбы с блохами. Препараты абсолютно безопасны, после них не остается следов и пятен. Также вы можете выбрать будет иметь средство запах или нет, если это важно для вас. Наличие запаха у средства не влияет на результат работы. При необходимости компания может провести дезодорацию.

Плюсы сотрудничества с нами

Компания “Ликвидатор” в Киеве предоставит услуги дезинсекции в удобное для вас время. Чтобы заказать выведение блох вам нужно оставить заявку на сайте. После этого с вами свяжется менеджер для уточнения заказа.

Преимуществом работы с нашей компанией есть ряд обязательных действий, которые выполняют наши сотрудники:

  • они должны определить все места распространения и очаги размножения блох, проверить все оконные проемы и двери;
  • помещение должно быть полностью обработано газоаэрозольными препаратами против блох.

Всего один вызов наших специалистов поможет попрощаться с этими опасными насекомыми минимум на период от 3 месяцев до полугода. Компания также имеет услугу профилактической обработки.

Стоимость дезинсекции в Киеве

В Киеве услуги компании “Ликвидатор” будут стоить в среднем 550 грн. Более точную цену на услуги компании вы получите у специалиста. Он посчитает стоимость в зависимости от площади, которую нужно обработать, и распространения насекомых на территории. После этого для вас подберут необходимое инсектицидное средства, которое будет максимально действенным.

Компания проводит дезинсекцию для частных и корпоративных клиентов. Для последних при необходимости составляется договор, где обсуждаются все рабочие вопросы по обработке помещения.

Обработка проводится с соблюдением санитарных норм. Помещение будет освобождено от блох сразу, поскольку они умирают уже во время дезинсекции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *