iPhone 12 может стать самым красивым iPhone

Время чтения: 1 Мин. , 37 Секунд

До запуска iPhone 12 у нас еще не менее полугода, но в сеть начинает просачиваться еще одна информация о смартфоне. До сих пор несколько надежных источников сообщали о новых размерах устройств. Интерес к Iphone 12 невероятный, так как поклонники ожидают действительно многого от новинки.

Особенности будущей комплектации

Как вы можете видеть, ожидается, что в линейке появятся четыре новых смартфона, по два от базовой линии и Pro. Базовый вариант будет максимально удобным. Также многих поклонников ждут невероятные дополнения и бонусы. Обе более дешевые версии будут оснащены OLED-экранами. В свою очередь, в вариантах Pro размер большего смартфона с припиской Max изменится.

  • Что касается технических характеристик, то они будут увеличены до максимальных показателей. Это будет технологический прорыв, которого ожидали пользователи уже на протяжение нескольких лет.
  • Apple гарантирует, что будущий смартфон будет эстетически привлекательным.
  • Этот сырой взгляд также должен поразить iPhone 12, что на этот раз подтверждает Макс Вайнбах из XDA, известный тем, что делится надежной предварительной информацией.
  • Графические дизайнеры уже создают больше рендеров. На задней панели мы видим макет из четырех объективов, четвертый из которых должен покрывать lidar, уже знакомый с последним iPad Pro.

Новые боковые рамки выглядят сенсационно. Эта простота делает iPhone более элегантным. Такой минимализм очень подходит Apple. На самом деле сегодня в сети очень много информации о новинке. Будет ли она таковой как мы ожидаем, либо принесет очередную порцию разочарований. Остается только ожидать презентации в 2021 году.

Интересная информация

Для этого iPhone 12 может иметь гораздо меньший Notch и уменьшенные рамки. iPhone 12 уменьшенная рамка должна иметь 2,3 мм по всему периметру iPhone (исключая Notch). iPhone 11 Pro Max имеет рамку толщиной менее 4 мм, а смартфоны Android в этом году имеют подбородок толщиной 3-4 мм. Новый iPhone уже сейчас привлекает к себе внимание. Коронавирус отложил свой отпечаток на презентации. Разработчикам пришлось перенести премьеру на 2021 год. Таким образом остается только ожидать официальной презентации, но в течение этого времени у компании есть возможность создать еще более уникальный вариант устройства.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий