Site icon УРА-Информ

Распашные ворота: главные преимущества

Характеристики распашных ворот

Современные распашные ворота отличаются от тех, что были изготовлены около десятка лет назад. Сегодняшние ворота распашные очень прочные, долговечные, они также могут быть оснащены приводом, позволяющим управлять им даже на большом расстоянии. Автоматические системы ворот обычно приобретаются отдельно, и их функциональность зависит от конкретной модели. Привод должен быть адаптирован к весу и длине створок ворот. Почти все современные ворота могут быть автоматизированы. В продаже имеются модели ворот с одним крылом, которые отлично работают на узких участках, а также двухстворчатые, которые часто лучше изготавливаются и гарантируют большую безопасность и долговечность.

Из-за своей конструкции раздвижные ворота имеют ограниченный дизайн, поэтому любители классических стилей и богатого орнамента не найдут среди них подходящую модель. Им больше понравятся распашные ворота, которые предлагают большой выбор различных моделей и стилей, как классических, так и современных. Они часто имеют интересные украшения, которые позволяют выделиться. Стоит помнить, что забор и ворота должны гармонировать со стилем построек, стоящих на участке.

Безусловно, одним из важных факторов является цена, поскольку она относительно дешевле, чем массивные современные раздвижные ворота.

Таким образом, основными преимуществами распашных ворот являются:

Где покупать

Компания Viking металлоконструкции предоставляет большой выбор распашных ворот прекрасного качества. Viking – надежный и проверенный производитель.

Exit mobile version