Жидкие обои: важные моменты и советы перед покупкой

Главные преимущества

  • Окупаемость (Можно наносить фактически на "голою" стену);
  • Доступная цена;
  • Ремонт проходит без пили;
  • Можно сделать самому.

Быстрая отделка дома и квартиры

Это довольно необычная поверхность, сочетающая в себе преимущества традиционной штукатурки и обоев. Масса принимает форму сухого порошка, который следует смешать с соответствующим количеством воды. Нанесение такого продукта на стену не требует специальных навыков. Преварительно просто на стану наносится грунтовка. Используя правильные инструменты, мы получим довольно интересные шаблоны, которые придадут комнате оригинальный характер.

Стоит также подчеркнуть, что хорошо подобранная штукатурка подойдет как к стилю модерн, так и в стиле классика, а также в современном стиле. Эти типы продуктов пользуются все большей популярностью, и их доступность постоянно увеличивается. В настоящее время есть возможность покупать жидкие обои в неограниченном ассортименте цветов.

Простой ремонт

Жидкие обои не вызывают пыли, так как не требует нанесения покрытия или шлифования. Ее также называют хлопковой штукатуркой. В состав японских обоев входят хлопок, шелк, целлюлозные волокна, минеральные волокна, красители и любые декоративные аксессуары. Это не оставляющий следов продукт, поэтому вам не нужно покрывать мебель или пол во время ремонтных работ — даже если кускиВВ массы упадут на пол во время нанесения, просто протрите их тканью. Жидкие обои экологичны и не имеют запаха, поэтому вы можете спокойно спать в комнате сразу после нанесения материала.

Советы по использованию

Прежде чем наносить жидкие обои, стоит продумать каждую деталь (от цвета до предпочтительной фактуры стены). Нужно помнить, что слишком темный, матовый цвет может визуально уменьшить пространство и подходит только для больших, хорошо освещенных помещений. В небольших, плохо освещенных помещениях яркие обои с блестящими элементами будут выглядеть прекрасно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *